Как суд определит место жительства ребёнка, если он не хочет жить с матерью и её новым партнером? Будет ли ребёнок спрашиваться об этом?
Ребёнок давно живёт с отцом, у матери другой мужчина. Ребёнок не хочет жить с матерью и чужим дядей Ребёнку 9 лет. Может ли суд определить место жительства ребёнка с отцом? И будут ли спрашивать об этом ребёнка? Спасибо.
Лучший ответ
Сергей , да, отец вправе обратиться в суд с иском об определении местажительства с отцом.
Учет мнения ребенка, достигшего возраста десяти лет ОБЯЗАТЕЛЕН.
Если необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Спасибо за ответ!