Где я могу получить копию?
Если этот вопрос к вам:
Мне нужна копия свидетельства о браке (на случай, если оппонент не придет на развод, само сид-во у него) Мы регистрировались в Приморском загсе. У них архив закрылся. Где я могу получить копию?
Суд не будет для Вас запрашивать повторное свидетельство. Вы можете сделать лично. Выясните, куда переехал архив. Если это составит для Вас сложность, обращайтесь.
Здравствуйте, Евгения.
Данную копию можно получить по запросу суда через городской ЗАГС.
С уважением, Игорь Дмитриевич
СПб 8 921 9317546
Адвокатский кабинет "КУПЧИНСКИЙ"