Ограничения на встречи с ребенком после развода - возможные причины и последствия невыполнения решений суда
В каких случяях мне немогут разрешить видеть ребенкка после развода, и что если мать небудет выполнять решения суда о встречах со мной ребенка, ребенку 2 года.
Лучший ответ
Если Вас лишат родительских прав или Вы будете представлять опасность для своего ребенка. Если мать не будет выполнять решение суда, можно будет требовать возмещение ущерба и чтобы место проживание ребенка определили с Вами, проблема - доказать неисполнение решения суда.