Может ли начальник почтового отделения отказаться от отпуска после ревизии и продолжать работать?
Я являлась начальником почтового отделения. Сегодня провели ревизию в опс, в ходе которой выявили недостачу денежных средств (денег я не брала) и отстранили от работы, так же попросили написать заявление на отпуск без содержания на время служебного расследования. Имею ли я право отказаться от отпуска и выходить мне завтра на работу или нет? p.s. Заявление писать отказалась. Спасибо.
Если заявление на отпуск не писали, то должны выйти на работу и ходить на работу. Но если вас официально отстранили и есть приказ о вашем отстранении от работы, то можете не ходить на работу.