Как разменять квартиру, если она не приватизирована и есть долги
Есть квартира (хрущевка) 4-х комнатная не приватизированная. Ордер на нее есть у моей мамы и ее брата, прописаны в ней 5 человек, один из них прописан по суду (это сын маминого брата). Мама хочет разменять квартиру, т.к. жить вместе с братом невозможно... Приватизировать и менять ее брат категорически отказывается. И еще накопил огромный долг за квартиру. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Есть ли хоть какая-то возможность разменять эту квартиры?
Разменять можно только на другие муниципальные жилые помещения (квартиры или комнаты).