Москва, 28.12.2014, 22:05

Преимущества и возможности прописки вместе с братом и его сыном в неприватизированной квартире. Как выписать ребенка брата и варианты приватизации квартиры.

Вопрос №5738229 из г. Москва
опубликован 28.12.2014, 22:05
В квартире моей мамы прописаны она и еще пять человек, в том числе брат и его сын. Квартира не приватизирована. Брат развелся в этом году с женой у которой своя двухкомнатная квартира но они продолжают жить вместе с ней. Выписывать ребенка брата они не собираются. Подскажите какие у них преимущества в том что они прописаны вдвоем (брат и его сын)? и можно что нибудь сделать чтобы выписать ребенка брата? И если решим приватизировать квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Преимущества - право на приватизацию.

Ребенка можно выписать при определенных обстоятельствах. Например, если он никогда не вселялся.

Если вселялся, то в зависимости от причин выезда и не проживания.

Решать все это придется в судебном порядке.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

28.12.2014, 22:10

Еще уточню,дом возможно в ближайшие дни снесут а мама себя очень плохо с сердцем

28.12.2014, 22:24

Чтобы сберечь здоровье мамы и успеть поставить вопрос, заручитесь помощью адвоката.

28.12.2014, 22:27