Возможно ли получить налоговый вычет за предыдущие годы при покупке дома в 2008 году и его использовании в 2014 году?
Я купил дом в 2008 году, налоговым вычетом не пользовался, решил воспользоваться в этом году, смогу ли я в 2014 году получить налоговый вычет за все предыдущие года?, если нет то почему, желательно ссылку. Работаю на заводе.
Лучший ответ
Сможете толко за предыдущие три года 2013,2012,2011гг.
ч.7 ст. 78 алогового кодекса РФ "Заявление о зачете или о возврате суммы излишне уплаченного налога может быть подано в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом."
Спасибо за ответ!