Что ожидает мою дочь и внучку при поездке из России в Украину? Необходимые документы и возможные проблемы

Моя дочь живет в России. В январе 2014 она приобрела билет на самолет Красноярск-Днепропетровск на 7 июля Она вместе со своей дочкой ежегодно приезжает к нам гости. Какие проблемы их ожидают? Какие документы при себе иметь. Дочь-1970 года рождения. Внучка-1990 Обе имеют загранпаспорта. Я их очень хочу увидеть, поэтому с нетерпением жду Вашего ответа.
Лучший ответ

Проблем быть не должно, не накручивайте себя.

Спасибо за ответ!