Какие документы необходимо иметь гостю из Киргизии на руках при посещении Москвы на две недели?
Гражданин Киргизии приезжает в Москву в качестве гостя на две недели, будет иметь на руках билеты на самолёт в обе стороны, соответственно с фиксированными датами. Какие дополнительные документы (кроме загран паспорта) необходимо иметь этому гостю на руках находясь на территории РФ (в течении двух недель), чтобы при выезде, к его персоне не возникло вопросов от погран. Службы?
При въезде в Россию надо заполнить иммиграционную карту, при выезде - отдать. Это единственный документ. Однако если человек приезжает к Вам на срок более семи дней то принимающая сторона обязана поставить пребывающего иностранца на миграционный учет.Если пребывающий иностранец не был поставлен принимающей стороной на миграционный учёт, за это может быть оштрафована только принимающая сторона, а не иностранец. Безучётный интервал до 7 рабочих дней.