Уголовное дело в ДТП с 3 пострадавшими возбуждено повторно - на каком основании и почему случай все еще не закрыт?
28.08.2013 попала в ДТП, 3 пострадавших: 2 - средняя ст. тяж., 1 - тяжел. По экспертизе дорожной ситуации признали оба автомобиля виноватыми и поэтому уголовное дело возбуждать не стали, а через 2-3 мес. снова возбудили. На каком основание? И дело до сих пор не закрыли. Чего они так тянут время?
Лучший ответ
как это в данном случае не будет уголовного дела?! скорее всего проводилась ЭКСПЕРТИЗА - и уголовное дело возбуждено только СЕЙЧАС . а до этого была проверка по сообщению о претсуплении