Как вернуть автомобиль после двойника - ситуация с уголовным делом и штрафстоянкой
Автомобиль в 2011 году попал в дтп (сбил человека), после чего его арестовали и поставили на штрафстоянку, Полиция завела уголовное дело и назначили экспертизу, Провели экспертизу в 2014 году и оказалось что этот автомобиль двойник, Мне этот автомобиль продали 2014 году и договор купли продажи сделали от собственности владельца реального автомобиля! Дело уголовное закрыли хочу забрать автомобиль оплатил за штрафстоянку, но документы и автомобиль мне недают забрать! Как мне забрать автомобиль и что нужно для этого сделать?
Здравствуйте! обратитесь к следователю, авто вам обязаны выдать в силу УПК РФ. Прокуратура не всесильна и тут не поможет.
Обратиться с жалобой в прокуратуру.