Возможно ли выделение доле через суд с учетом доли невестки и детей?
3-х комнатна приватизированная квартира, приватизация без выделения долей на мать. В квартире прописаны сын, дочь, невестка, двое несовершеннолетних детей (причем после приватизации). Сын и дочь давали наториальные отказы от долей. Сын на момент приватизации состаял в браке и имел ребенка, (жена и ребенок проживали в другом регионе в спорной квартире зарегистрированны не были). В данный момент встал вопрос о разделе имущества. Возможно ли выделение доле через суд с учетом доли невестки и детей? Исковая давность по сделке прошла.
Лучший ответ
Уважаемая Зоя!
Никакого выделения долей быть не может, раз собственник - одна мать. У зарегистрированных в квартире - лишь право проживания.