17-летняя девушка украла одежду на 7000 рублей - последствия и возможность отработки
Мне 17 лет, я впервые не понятно зачем украла в магазине одежду на 7000 р. меня поймали дело завели, что мне за это полагается.. можно ли как то отработать..?
Либо договаривайтесь с магазином о примирении, в этом случае суд будет вправе прекратить дело. Либо судимость (хотя по характеристикам личности лишить Вас свободы не должны).
Договоритесь с магазином о примирении, в этом случае судимости не будет.
Согласны с ответами, Вы уже достигли возраста привлечения к уголовной ответственности, нужно примирится с магазином, звоните, расскажем как это сделать.