Буду ли я призван в армию, если отложу свою службу в 17 лет и пропущу год после 9-го класса?
Я пойду в техникум в 17 лет, через пол года мне будет 18 лет, это будет моя первая отсрочка, заберут ли меня в армию если после 9 класса я потерял 1 год?
Лучший ответ
Нет, не будете служить, пока действует отсрочка, до 20 летнего возраста.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! После поступления оформите отсрочку, и не заберут до конца обучения.
Спасибо за ответ!