Мне сказали что если идешь учится в техникум после 11 класса, то техникум отсрочку не дает.
Я поступил после 11 класса в прошлом году в техникум. Когда я пришел в апреле в военкомат. Мне сказали что если идешь учится в техникум после 11 класса, то техникум отсрочку не дает. Меня заберут в армию?
Лучший ответ
Сергей! Если Вы достигаете призывного возраста -18 лет, в последний год обучения в техникуме (не путать учебные года с простыми, я имею в виду 2008-2009 учебный год) то Вы имеете право на отсрочку до окончания обучения, если нет , то соответственно не имеете.