Столкновение на пустой парковке - кто был виноват?
На парковке торгового центра я справа, а он с лева сдавали задним ходом, он оказался быстрее и я приехал в него, но единственное обстоятельство-я выворачивал, остался на своей стороне, а он приехал под меня. Парковка была пустой.
Лучший ответ
Скорее всего, нарушение есть у обоих водителей: не убедились в безопасности маневра.
Спасибо за ответ!
оценку действиям каждого водителя дадут сотрудники ГИБДД , мы не видим вашей схемы места ДТП и по словам сказать сложно