Можно ли оспорить приватизацию квартиры и вернуть свои права после выселения?
Я проживаю в 2 х комнатной квартире с матерью и 2 мя детьми. В марте 2013 мама приватизировала квартиру на себя, при этом я перед этим выписалась из квартиры. Она обещала дать мне деньги на квартиру с наследства от бабушки и дедушки. Сейчас она выгоняет меня с детьми из дома и так и не дала денег. Могу я признать приватизацию недействительной и вернуть свое право на квартиру. Я всю жизнь и мои дети тоже проживали в этой квартире.
Лучший ответ
Вы выписались добровольно. Устные договоренности не являются юридически значимыми. Так что, считаю, что суд не удовлетворит ваши требования.
А если есть свидетель договоренностей?