Перерасчет квартплаты в семье с пропиской итоги, влияние на инвалидность и справка о работе дочери

Ситуация такая: В доме нас прописано 6 человек. Приэтом, сын живёт в другом городе (но он получает пособие по инвалидности), и дочь тоже живёт уже два года в другом городе (но у неё нет там временной прописки). Могу ли я сделать перерасчёт квартплаты? Могут ли сделать перерасчёт, если дочь предоставит справку что она работает в другом городе? И повлияет ли инвалидность сына на это?

Лучший ответ

Елена Алексанлровна! Если у Вас в квартире установлены приборы учета, то Вы не можете претендовать на перерасчет по этому основанию. Если прборов нет, то обращайтесь с заявлением о перерасчете, представляя при этом документы, подтверждающие, что отсутствуют члены семьи, которые проживают и оплачива.т ком услуги в другом месте.

Желаю успеха!