Как остановить рост долга и прекратить договор - мои проблемы с займом в фефрале
Брал в фефрале займ 5000 тысяч рублей. Срочно вызвали по работе приехал неделю назад звонят коллекторы угрожают и требуют с меня уже 21000. Как остановить сумму долга. А лучше прекратить договор.
Лучший ответ
Расторгнуть договор возможно по ст 451 ГК РФ при наличии оснований