Можно ли оформить дарственную на машину ребенку 7 лет Россия.
Можно ли оформить дарственную на машину ребенку 7 лет россия.
Лучший ответ
Да, можете подарить. Договор со стороны ребенка должен подписать его законный представитель, мать, например
Спасибо за ответ!
Ребенок это гражданин РФ. От 0 лет он может быть собственником любого имущества. Автомобиль не является исключением. А вот при совершении сделки купли-продажи и выдаче доверенности на право управления транспортным средством его интересы будет представлять его законный представитель (отец или мать).