Процедура развода - в каком случае и где обратиться при разводе российской и украинской пары, проживающей в Москве
Жена - гражданка России с постоянной регистрацией в регионе и с временной в Москве, Муж - гражданин Украины с видом на жительство в России и временной регистрацией в Москве, сын - 12 лет приобрёл гражданство России в прошлом году - регистрация постоянная в регионе (как у мамы). Брак был заключён на Украине 17 лет назад. Проживаем в Москве. Куда обращаться с заявлением о расторжении брака?
В мировой суд в Москве. Обращайтесь, могу все оформить без Вашего участия.
Вы вправе расторгнуть брак в РФ согласно СК РФ. Обращайтесь в суд по месту регистрации супруга.
Добрый день. Брак возможно расторгнуть в России. Обращайтесь.