Может ли продавец поднять стоимость квартиры, если договор купли-продажи уже заключен?
Может ли продавец поднять стоимость квартиры, если договор купли-продажи уже заключен? С момента заключения договора прошло три месяца и документы находятся в Управлении федеральной регистрации.
Лучший ответ
В односторонем порядке нет, изменение условий договора возможно только по соглашению сторон и оформления соответсвующим образом