Как выписать незаконно прописанного члена семьи из моей купленной квартиры?
Купил квартиру в ней был прописан 1 человек который пообещал выписатся но через год у него родился сын и он без моего согласия прописал его их я не могу найти сведения узнал с паспортного стола как мне их выписать.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и выписывайте.
Спасибо за ответ!
Олег Юрьевич, добрый день!
Признать право пользования жилым помещением указанных лиц со снятием с регистрационного учета Вы можете в судебном порядке.
Всего доброго,