Как правильно повести себя, работая по совместительству перед декретным отпуском и возможность получить все социальные льготы
В мае два года как я работаю по совместительству и ухожу в декрет в июле. Т.к.я по совместительству предупредили, что место за мной держаться не будет. Возьмут человека с постоянным оформлением. Как мне правильно вести себя в этой ситуации, обратно я выходить и не планировала. Хочется получить всё что полагается в моей ситуации.
Лучший ответ
Правильно себя вести так - спокойно уйти в декрет, при увольнении вас рассчитают и выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск, работодатель действительно имеет право принять на должность работника, для которого работа будет являться основной
Спасибо за ответ!