Необходима консультация - Возможные последствия после инцидента в школьном туалете
Помогите. Я учусь в 11 классе. Так случилось, что я заболела и после первого урока ушла домой. Затем в 6 часов вечера я вернулась в школу на репетицию. Там был мой парень. Все как то завертелось и так вышло, что я сделала ему минет в мужском туалете. А там оказались камеры. Сегодня ко мне пришел друг и сказал, что на нашего завуча по этому поводу написана докладная. Эту запись с камер просмотрело половина наших учителей. И мне передали, что меня ждут большие проблемы. (этот мальчик учится не в нашей школе) что мне может быть за это? расскажут ли родителям?
Анастасия, я думаю, что родителям все же сообщат. Вызовут в школу, проведут беседу. Больше ничего.