Незаконная установка камер в мужском туалете - инцидент во время ЕГЭ
В туалете никто не устанавливает камеры видеонаблюдения. Скорее всего со стороны учителя было недостоверная информация чтобы дети не воспользовались шпаргалками в этом туалете.
Добрый день! Нет, конечно, это запрещено, ставить камеры в таких местах, думаю учитель ошиблась, и если и правда стоят, то можно написать жалобу в прокуратуру, в таком случае.
Здравствуйте,
Не делайте вид, что вы не понимаете, для чего эти камеры установлены, значит именно в этом месте ученики пытаются найти ответы на свои вопросы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если кабинок нет, камеры устанавливать не могли, скорее всего, учитель просто припугнул. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток! Установка камер видео наблюдения в туалетах является незаконной. Если это действительно так, то такие действия со стороны руководства школы нужно обжаловать в прокуратуру и управление образования. Возможно это была лишь уловка со стороны преподавателей, чтобы ученики не пытались в туалете списывать. Всего хорошего!