Как поступить, если соседи сверху нарушают правила и шумят во время сна ребенка?
Соседи с низу делают ремонт и в период с 13 до 15 часов днем когда спит ребенок они обязательно стучат, пилят и т.д. по закону ведь не положено в это время шуметь. Разговоры с ними не помогают, что делать?
В Московской обл. с 01.01.14 г вступил в силу закон дневного"тихого часа" . В законе "О тишине" время с 13-00 до 15-00 будет называться "временем тишины", нарушение которого будет караться штрафом.
Обращайтесь в полицию (участковый), оставьте заявление. Не поможет обращайтесь в суд с понуждением о соблюдении Закона и дальше исполгнение участковым.