Племянник бабушки лишил внуков наследства, оспаривание завещания ждет своего решения
Можно ли оспорить завещание, племянник бабушки врач, втёрся к ней в доверие, запретил ей общаться с внуками, их у неё двое) Внуки взрослые, два месяца назад она умерла, похоронили даже не сообщив)
Лучший ответ
Оспорить можно, но нужно знать подробности и обстоятельства - на сайте ответа вы не найдете, нужно обращаться к юристу в реальности.