Оформление чердака в многоквартирном доме в Ялте как жилой квартиры - соответствие законам РФ и возможность расселения
У нас в Ялте в нашем многоквартирном доме на ул. Морская 5 соседи по коммунальной квартире застроили свою 1/21 долю чердака и оформили её как жилую квартиру под номером через БТИ. Правильно ли это по законам РФ? И будет ли считаться это как квартира при расселении, дадут ли квартиру за чердак, грубо говоря?
Лучший ответ
Какая Вам разница какую жилую площадь дадут при расселении соседям ... или зависть заехала ... видать
Хохловский менталитет это Диагноз ...
С чего это вы решили, что я переживаю, за хохлов? Я с ними борюсь уже 10 лет, сами вы хохол! А я родилась и выучилась на Урале и была гражданкой СССР! А вопрос такой, потому что мошенники используют переходный период в Крыму и застраивают НАШИ чердаки и подвалы и переводят их в квартиры, хотелось бы знать, снесут их постройки при новой власти или они рассчитывают, при расселении вдруг, получить нормальную квартиру, или кого-нибудь обманут при купле-продаже? Это я предупредить хочу нормальных, честных граждан, которые будут искать и покупать квартиры у нас в Ялте. Если вы не сталкивались с квартирными мошенниками, я вам советую, как "хохлу".Спасибо за ответ!