Проблемы с гарантией у варочной панели Siemens - как решить ситуацию с блокировкой и отказом ремонта?
09.11.2013 г. приобрели варочную панель Siemens в интернет-магазине Электрон. В феврале на панели начала самопроизвольно срабатывать блокировка. Вызвали по гарантии мастера. Он приехал и сразу заявил что если панель мы установили сами то это не гарантийный случай и ремонт будет стоить 4000 руб. Платить мы отказались. Он что-то подкрутил и уехал. Панель проработала ещё месяц и сейчас опять периодически блокируется. Фирма Электрон отказывается производить ремонт по гарантии. Подскажите пожалуйста правомерно ли это и что дальше делать?
Можно потребовать возврата стоимости панели, если сбросите необходимые документы то я составлю требования на возврат.
Нужно смотреть условия гарантии и правила установки и эксплуатации, исходя из этого делать соответствующие выводы.