Как обратиться по гарантии и заменить треснувшую варочную панель Ariston?
Купила варочную панель аристон... гарантия еще 2 года... в процессе эксплуатации постепенно образуются трещины на панели.. сначала на одном круге, затем на других... что делать и куда обратиться для замены панели, если это возможно.
Необходимо предъявить письменную претензию продавцу, если нужно ее составить обращайтесь.
КАК СОСТАВИТЬ ПИСЬМЕННУЮ ПРЕТЕНЗИЮ?
Здравствуйте, Ольга!
Претензию Вы можете составить в свободной форме, это же претензия. Требуйте замены (я поняла, что именно этого Вы хотите добиться), устанавливайте срок 10 дней. Копию претензии себе, на ней менеджер или администратор торговой точки, где приобретался товар, должен сделать отметку о получении.
Если Вам требуется юридическая поддержка, обращайтесь.
Мой телефон и адрес почты здесь.