Составление документа о назначении директора ООО «Ромашка» и вопрос печати

Прошу, помогите в грамотном составлении документа о назначении директора Общества с ограниченной ответственностью. Есть ли необходимость решение печатать утвержденном бланке Общества или печатать на простой бумаге? Решение №1 Единственного Учредителя Общество с ограниченной ответственностью «Ромашка» г. Москва« 01 » Апреля 2014 года. Я, , единственный Учредитель Общества с ограниченной ответственностью «Ромашка», пользуясь своими правами согласно законодательству РФ РЕШИЛ: 1. Возложить полномочия исполнительного органа (Директора) Общества на с «01» Апреля 2014 г. 2. Основание: моё решение и его заявление. Единственный Учредитель. ООО «Ромашка»
Лучший ответ

Образцов много в интернете, либо вы можете обратиться за личной консультацией, помогу

Вы не уточнили это первое решение или смена очередного директора

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Душанбе