Могу ли я вернуть авто и расторгнуть договор купли-продажи из-за скрытых дефектов?
Купила авто 4 дня назад. Уверели что хороший и исправный, но оказалось много дефектов. На учет не ставила! Имею ли я право вернуть авто прежнему продавцу и расторгнуть договор купли продажи?
Анна! если вы докажете, что это скрытые дефекты о которых вы не могли знать при покупке, то есть шанс, но скорее в судебном порядке расторгнуть договор или пойти по другим основаниям.