Как доказать факт скрытой зарплаты и имущества супруга и заставить его участвовать в воспитании ребенка во время развода?
Мы с мужем на стадии развода. Документы еще не поданы, но живем отдельно. Уже два месяца он не принимает участия в воспитании ребенка и не хочет давать денег на него. Муж ген. Директор двух фирм, но зарплата у него черная. Его нал проходит не учтенным. Он дал справку 2 ндфл, с указанием 45 тыс. руб, а получает в 8 раз больше. Как я могу доказать этот факт? У него есть машина за 3 млн., счет в банке, куда приходит нал. Правда ни в полном объеме. Может есть способы, чтоб он испугался проверок, так как я в курсе его схем. Реально он идти на уступки не хочет. Начал переписывается свои доли в ООО на других людей, чтоб не делить со мной.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо подавать на алименты в твердой денежной сумме.Готовы Вам помочь с составлением документов,обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Вы можете обосновать размер алиментов, указывая на доходы из фирмы, счет в банке. Пугать его не надо, а на алименты можете уже подать в трвердой сумме.