Вопрос о последствиях обвинения по статье 158 часть 1 при предыдущих судимостях и возмещении ущерба
Меня обвиняют по статья 158 часть 1,ранее судим по статья 158 часть 3 декабре 2013 на 2 года условно, позже по статья 158 часть 1 на 240 ч,работ... теперь последнее осталось, на момент совершения приступления был не судим, ущерб возмещен, что ожидать?
Если на момент совершения преступления юридически не судимы, при этом имели работу, положительные характеристики, раскаиваетесь в содеянном, избрали вменяемую линию защиты вместе с адвокатом, ходатайствовали о проведении слушания в особом порядке - можете рассчитывать на штраф.