Размещение светового короба на внутренней стороне окна в витражном офисе - соблюдение законодательства
это является наружней рекламой и требует разрешения Обратитесь в администраию
Документы, необходимые для подачи в ГУП ГлавАПУ и получения технического заключения на наружную рекламу:
1. Правильно оформленный и со всех сторон подписанный и пропечатанный (собственником рекламной конструкции и балансодержателем здания или здания и помещения – если это разные организации) дизайн-проект наружной рекламы и информации. (Оригинал в цветном варианте). Форму этого документа Вы можете найти в разделе «Формы документов»
2. Свидетельство о собственности на здание и помещение (копия)
3. Договор аренды, договор субаренды (вся цепочка имущественных отношений с собственником), в случае, если помещение не является собственностью.
4. Справка бюро технической инвентаризации (Форма 1А), действующая на данный момент, при необходимости предоставляется с экспликацией и поэтажным планом.
5. Фотография места установки
6. Заверенная копия свидетельства о регистрации товарного знака и документы, подтверждающие право на его использование
7. При использовании официальной символики города Москвы - Документы, подтверждающие право на использование официальной символики города Москвы
8. Письмо на имя руководителя ГУП ГлавАПУ
9. Доверенность