Водитель скрылся после аварии - что делать в такой ситуации?
Притерся к рядом стоящей машине вышла хотел посмотреть какие повреждения а водитель хотя все видел так как сидел за рулем развернулся и уехал. Я постоял и тоже уехал. Что теперь может быть.
Лучший ответ
так как водитель уехал, то ничего не будет - как онбудте доказывать, что вы причинили повреждения его машине, если вы будете это отрицать?
Здравствуйте Андрей Александрович. Если водитель не обратиться с соответствующим заявлением в ГИБДД, то ничего не будет. а если такое заявление поступит и будет указан ваш гос.номер, могут возбудить дело по ст. 12.27 ч.2 КоАП РФ-скрытие с места ДТП.