Автомобиль въехал в чужую машину, но хозяйка отказывается возмещать ущерб

В стоящий автомобиль врезался другой автомобиль за рулем был водитель но машина ему не принадлежит хозяйка сидела рядом. Гаи не вызывали. А теперь не хочет оплачивать ущерб.
Лучший ответ

Если ответственность водителя застрахована, собирайте документы,составляйте европротокол, предъявляйте требование в свою страховую компанию.

Я все понял, благодарю!

Ну очень зря, что ГИБДД не вызывали..

надо было хоть расписку взять, что ущерб обязуется возместить...

На что надеялись?

Я все понял, благодарю!

---Здравствуйте, вызывали бы ГИБДД, кто же вам виноват? Всего хорошего.

Я все понял, благодарю!