Возможность смены специальности и получение отсрочки от армии для студента первого курса экономического вуза
Я учусь на первом курсе в экономическом вузе. Могу ли я забрать документы после окончания первого курса и зачислиться в технический вуз? Будет ли мне предоставлена отсрочка от армии?
Лучший ответ
Можете, но для сохранения права на отсрочку вам нужно не отчисляться, а переводиться в другой ВУЗ, а также необходимо, чтобы срок обучения в техническом ВУЗе не увеличился либо чтобы он увеличился, но не более, чем на 1 год.
Спасибо за ответ!