Как компенсировать затраты на похороны родного брата из его денежного вклада без завещания и с проблемами с наследниками?
Я похоронила родного брата за свои денежные средства, у него есть дети (дочь и сын взрослые), которые отказались хоронить за свои средства, в связи с плохими взаимоотношениями между ними. Дети в алкогольной зависимости. Перед тем как лечь в больницу, он принес мне на сохранение договор о денежном вкладе в банке, так как не доверяет детям. Брат в больнице умер, договор остался у меня. Завещание не оставил. С женой в разводе. Проживали бывшая жена и взрослые дети в одной квартире. Могу ли я компенсировать затраты на похороны из денежного вклада? Как мне поступить?
Лучший ответ
Могу ли я компенсировать затраты на похороны из денежного вклада? Как мне поступить?
НЕТ , К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТЕ. вклады наследуют наследники первой очереди.
Удачи