Авария с протечкой воды на 16-м этаже - как произошло и какие могут быть последствия?
Возможно, что собственник предъявит претензии к Вам, в том числе материального характера, но только после того как сам возместит ущерб пострадавшим.
Если Вы не собственник квартиры, а только снимаете ее - ответственность за причинение ущерба в этом случае по закону будет нести ее собственник (если только иное не предусмотрено договором найма/аренды квартиры). Поэтому как это отразится на Вас, не знаю, но на Ваших отношениях с собственником квартиры отразится совершенно точно (и предположу, что далеко не в лучшую сторону). Впрочем, это уже вопрос психологического, а не правового характера.