Индивидуальный предприниматель, пострадавший в аварии, хочет взыскать компенсацию за простой после повреждения грузовика
Я индивидуальный предпринимаитель, занимаюсь грузоперевозками. Недавно попал в аварию, признан пострадавшим, но машина разбита и работать на ней уже нельзя. Хотел взыскать с виновника аварии денежные средства за простой...
иск в арбитраж.
сделайте расчет простоя.
удачи
Максим Леонидович, взыскивать с виновника только по суду. Кто виновник ИП или ЮЛ?
Здравствуйте. Взыскивать упущенную выгоду нужно в судебном порядке, но можно и претензию для начала написать. Важным в данном деле является вопрос о платежеспособности виновного лица. Желательно принять меры обеспечения. Если требуется помощь, можете обращаться 8 905 934 0770