Как законно решить проблему с использованием душа для квартирантов в моей комнате в коммунальной квартире?
Я приобрела комнату в коммуналке для сдачи в аренду, но соседи не разрешают квартирантам пользоваться душем. Что я могу сделать законно, чтобы квартиранты могли пользоваться душем.
Лучший ответ
Определяйте порядок пользования. Все чем имеете право пользоваться Вы, имеют право пользоваться и наниматели Вашего жилого помещения.
Спасибо за ответ!