«Как потребовать возврат недоплаты пенсии при переводе места жительства без личного присутствия?»
Татьяна Петровна, как вам могли сказать специалисты пенсионного фонда, что надо ехать в г. Лиски за доплатой пенсии, ваше пенсионное дело находится в пенсионном фонде г. Воронеж, каким образом Лиски будет производить доплату?, по каким документам? Специалисты пенсионного фонда г. Воронежа обнаружили ошибку в назначении пенсии и обязаны произвести доплату за все время. Обратитесь с письменным заявлением в Отделение Пенсионного фонда по области или в пенсионный фонд Российской Федерации, я думаю такую консультацию вам мог дать специалист не компетентный в тех вопросах, которыми занимается.