Важность согласия ответственного квартиросъемщика при совершении операций с квартирой
Приватизация квартиры возможно только с согласия всех прописанных.
На любые манипуляции с муниципальной квартирой нужно согласие ВСЕХ зарегистрированных. У нанимателя (ответственных квартиросъемщиков давно нет) и членов его семьи (остальных зарегистрированных) РАВНЫЕ права и обязанности.
Квартиросъемщик и другие наниматели жилого помещения имеют равные права. У Вас в чем проблема?
Анна, с 1 марта 2005 года нет такого понятия как "ответственный квартиросъемщик". Все граждане проживающие в муниципальном жилье являются равноправными нанимателями.