Что делать, если в личном кабинете на сайте госуслуг появились неоплаченные штрафы годовой давности, переданные судебному приставу?
В личном кабинет сайта госуслуг вылезли некоторые штрафы годовой давности и числятся не оплаченными, на руки постоновления не получал, они как написано на сайте госуслуг переданы судебному приставу, что мне посоветуете?
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел!
Если Вы не были оштрафованы, то и оплачивать не нужно. Обращайтесь.