Получено оповещение на штраф от службы Яндекс, однако он не отображается на сайте ГИБДД и в личном кабинете госуслуг - действительный ли штраф?

Вопрос №10735908 из г. Тула
опубликован 06.06.2016, 11:52
Пришло оповещение на штраф службой яндекс в размере 2500 руб. На сайте ГИБДД и в личном кабинете сайта госуслуг штраф не значится, прошло две недели, штраф так и не появился. Настоящий штраф или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

ГИПДД это и есть ГАИ ! Вы этого не знаете ?

06.06.2016, 11:59

Это мошенники скорее всего прислали.

06.06.2016, 12:00

Я это знаю!!! спасибо что напомнили.. Вот только не всегда штрафы появляются на сайте ГИБДД..

06.06.2016, 12:02

Значит скоро должно прийти по почте постановление.Ждите если проживаете по адресу регистрации.

06.06.2016, 12:05

Здравствуйте! Проверьте в ГАИ.. возможно настоящий.. только не платите пока не проревете..

06.06.2016, 11:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

ГИПДД это и есть ГАИ ! Вы этого не знаете ?

06.06.2016, 11:59

Это мошенники скорее всего прислали.

06.06.2016, 12:00

Я это знаю!!! спасибо что напомнили.. Вот только не всегда штрафы появляются на сайте ГИБДД..

06.06.2016, 12:02

Значит скоро должно прийти по почте постановление.Ждите если проживаете по адресу регистрации.

06.06.2016, 12:05