Какие права у отца на получение ребенка на выходные и как изменить условия встреч?
У родителей равные права и обязанности в отношении ребенка, независимо от того, что они в браке или нет и от их места проживания, это означает, что он имеет право на общение с ребенком и принимать участие в его воспитании точно так же как и Вы, и это не только раз в неделю на выходные... По этому он может обратится в опекунский совет или в суд и просить установить ему порядок общения с ребенком и участие в его воспитании, Вы же со своей стороны можете требовать, чтобы встречи с ребенком, учитывая его возраст и неразлучность с матерью проходили в Вашем присутствии, и предложить свой график общения. Суд скорей всего разрешит отцу брать ребенка по месту его проживания, даже на съемную квартиру, а вот разрешить встречи у Вас дома, суд может только с Вашего на то согласия, встречи только на улице, учитывая возраст ребенка суд не назначит, т.к. отец имеет права не только на улице общаться с ребенком , но и дома.