Звонит и говорит выписывайтесь из его квартиры и хочет подать на меня в суд из-за того что я не хочу давать ему ребенка.
Лишение родительских прав - это крайняя мера. Основания для лишения указаны в ст. 69 Семейного кодекса.
Исходя из тех обстоятельств, которые Вы указали в сообщении, основания для лишения родительских прав на настоящий момент отсутствуют.
В случае, если со стороны отца ребенка имеет место насилие, агрессивное поведение - обратитесь с письменным заявлением в органы опеки и отдел по делам несовершеннолетних. Если ситуация дойдет до суда (по иску папы об определении порядка общения с ребенком либо по Вашим требованиям о лишении родительских прав), то Ваши заявления и результаты проверки по ним будут полезны для рассмотрения спора.