Как доказать право на замену выгоревшего купальника без гарантии и инструкции по стирке?
Купила в магазине купальник за 1600 рублей. На четвертый день в Турции купальник выгорел сильно. Имею ли я право поменять купальник какими документами это доказывается. Существует ли гарантия на купальники, памятка по стирке и использованию его отсутствует. Поменять купальник мне отказываются аргументируя это тем что я его выстирала с отбеливателем, а я его с отбеливателем не стирала. Спасибо за ответ.
Ольга!
Вы можете обратиться в мой офис в г. Иваново по адресу ул.Красной Армии, д. 5
Юридическая консультация "Ваше право" т. 410094, 297615, 89106682087
С уважением